Лекция «Семья и семейные ценности»

21 апреля в рамках реализации проекта Благотворительного фонда защиты семьи, материнства и детства «Радость моя» и Министерства образования РМ на факультете довузовской подготовки состоялась актовая лекция «Семья и семейные ценности», проведенная кандидатом социологических наук, лектором ТРОО «Центр защиты материнства и детства «Покров» г. Тюмень Константином Александровичем Шестаковым.

Направленность мероприятия обусловлена необходимостью формирования и сохранения традиционных семейных ценностей у молодежи. Студенты узнали о негативном влиянии СМИ и социальных сетей на общечеловеческие ценности, а так же о правильной расстановке жизненных приоритетов. В ходе беседы была проведена мысль о том, в чем заключается истинное предназначение семьи.LgidR1CIiHo