Дополнительная профессиональная программа «Основы предпринимательской деятельности»

В период с 17 апреля по 5 мая 2017 года на базе частного учреждения дополнительного профессионального образования «Мордовский республиканский образовательный центр» проходили курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Основы предпринимательской деятельности».3Студенты 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» и «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» успешно прошли обучение в объеме 24 часов и получили удостоверения о повышении квалификации в рамах реализации федеральной программы «Ты – предприниматель» в Республике Мордовия.

Заместитель декана по внеучебной работе О.В. Спицина удостоена благодарственного письма Государственного комитета РМ по делам молодежи за плодотворное сотрудничество и помощь в проведении образовательной программы Республиканской школы молодых предпринимателей.