Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования

Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

Списки студентов на 2019-2020 учебный год

29/08/2019

Списки студентов 1 курса на 2019-2020 учебный год

43.02.10 Туризм — 1 курс,

112А группа (30.06.2022г.)

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Васяев Олег Викторович П № 5832-с от 05.08.2019
2. Вишнякова Дарья Андреевна П № 5832-с от 05.08.2019
3. Ермошкина Валерия Алексеевна П № 5832-с от 05.08.2019
4. Ивенин Георгий Александрович П № 5832-с от 05.08.2019
5. Кузьмина Анна Александровна П № 5832-с от 05.08.2019
6. Кумакшева Виталия Сергеевна П № 5832-с от 05.08.2019
7. Лёвкина Кира Дмитриевна (акад.отп. с 11.10.18 по 11.10.19 №8833-с от 19.10.18) П №6532-с от 21.08.2018
8. Макушова Ирина Сергеевна П № 5832-с от 05.08.2019
9. Манина Алла Валерьевна П № 5832-с от 05.08.2019
10. Мирошниченко Ангелина Алексеевна П № 5832-с от 05.08.2019
11. Петрова Арина Андреевна П № 5832-с от 05.08.2019
12. Рахманова Диана Руслановна П № 5832-с от 05.08.2019
13. Рябова Мария Виталиевна П № 5832-с от 05.08.2019
14. Савченко Валерия Викторовна П № 5832-с от 05.08.2019
15. Салтыкова Лилия Михайловна П № 5832-с от 05.08.2019
16. Ткаченко Елизавета Евгеньевна П № 5947-с от 23.08.2019
17. Шоргина Татьяна Сергеевна П № 5832-с от 05.08.2019

 Классный руководитель: Красильникова Наталья Владимировна

 

09.02.03 Программирование в КС — 1 курс, 109А группа (30.06.2023г.) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа обучения № приказа
1. Асанов Олег Рифатович П № 5947-с от 23.08.2019
2. Бородулин Никита Дмитриевич П № 5832-с от 05.08.2019
3. Власенкова Анастасия Олеговна Б № 5904-с от 20.08.2019
4. Городилов Максим Игоревич П № 5832-с от 05.08.2019
5. Гузнова Анастасия Дмитриевна Б № 5904-с от 20.08.2019
6. Гусев Михаил Михайлович П № 5832-с от 05.08.2019
7. Данилов Алексей Николаевич Б № 5904-с от 20.08.2019
8. Дедиков Егор Александрович П № 5832-с от 05.08.2019
9. Зайцев Глеб Денисович П № 5832-с от 05.08.2019
10. Лаврентьев Сергей Александрович П № 5832-с от 05.08.2019
11. Леготин Максим Юрьевич П № 5832-с от 05.08.2019
12. Лесин Николай Михайлович П № 5832-с от 05.08.2019
13. Лошкарев Ярослав Эдуардович П № 5947-с от 23.08.2019
14. Максимов Никита Андреевич П № 5947-с от 23.08.2019
15. Малыйкин Артём Александрович Б № 5904-с от 20.08.2019
16. Поташевский Дмитрий Анатольевич П № 5832-с от 05.08.2019
17. Родионов Дмитрий Владимирович Б № 5904-с от 20.08.2019
18. Русяйкин Артём Сергеевич П № 5947-с от 23.08.2019
19. Сажин Вадим Максимович П № 5947-с от 23.08.2019
20. Фалилеев Сергей Вадимович Б № 5904-с от 20.08.2019
21. Холушкин Артем Алексеевич П № 5832-с от 05.08.2019
22. Шатров Сергей Алексеевич Б № 5904-с от 20.08.2019
23. Шумкин Александр Николаевич П № 5832-с от 05.08.2019
24. Юров Данила Алексеевич П № 5947-с от 23.08.2019

 Классный руководитель: Хохлова Наталья Николаевна

 

 

09.02.03 Программирование в КС — 1 курс, 109Б группа (30.06.2023г.) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа обучения № приказа
1. Бикмурзин Айнур Ренатович Б № 5904-с от 20.08.2019
2. Борисов Дмитрий Алексеевич Б № 5904-с от 20.08.2019
3. Бурова Анастасия Дмитриевна Б № 5904-с от 20.08.2019
4. Журин Илья Александрович П № 5832-с от 05.08.2019
5. Калинин Андрей Сергеевич П № 5947-с от 23.08.2019
6. Кижапкин Алексей Сергеевич П № 5832-с от 05.08.2019
7. Кирьянов Артемий Вячеславович П № 5832-с от 05.08.2019
8. Кокин Сергей Евгеньевич П № 5947-с от 23.08.2019
9. Колядин Илья Анатольевич П № 5832-с от 05.08.2019
10. Коробков Андрей Александрович П № 5947-с от 23.08.2019
11. Косов Андрей Александрович Б № 5904-с от 20.08.2019
12. Коченов Михаил Васильевич П № 5832-с от 05.08.2019
13. Ляличкин Валерий Сергеевич Б № 5904-с от 20.08.2019
14. Маколов Данила Валерьевич П № 5832-с от 05.08.2019
15. Матвеев Сергей Евгеньевич П № 5832-с от 05.08.2019
16. Никитин Александр Станиславович П № 5832-с от 05.08.2019
17. Помелова Дарья Витальевна Б № 5904-с от 20.08.2019
18. Салтыков Иван Васильевич П № 5832-с от 05.08.2019
19. Тараскин Дмитрий Сергеевич П № 5832-с от 05.08.2019
20. Хорошев Матвей Артемович Б № 5904-с от 20.08.2019
21. Чураков Динар Рафикович П № 5947-с от 23.08.2019
22. Шаров Вадим Юрьевич П № 5832-с от 05.08.2019
23. Явкин Владислав Алексеевич П № 5947-с от 23.08.2019

 Классный руководитель: Зеленова Динара Рафаэльевна

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) — 1 курс,

110А группа (30.06.2022г.) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Азанова Юлия Павловна П № 5832-с от 05.08.2019
2. Алёшкин Никита Владимирович П № 5832-с от 05.08.2019
3. Антяскина Алина Николаевна П № 5832-с от 05.08.2019
4. Антяскина Елизавета Владимировна П № 5832-с от 05.08.2019
5. Афанасьева Дарья Алексеевна П № 5832-с от 05.08.2019
6. Ацапкина Валерия Александровна П № 5832-с от 05.08.2019
7. Емельянова Диана Алексеевна П № 5832-с от 05.08.2019
8. Кондратьева Олеся Михайловна П № 5832-с от 05.08.2019
9. Костина Юлия Александровна П № 5832-с от 05.08.2019
10. Коянкина Марина Дмитриевна П № 5832-с от 05.08.2019
11. Кулакова Ирина Вячеславовна П № 5832-с от 05.08.2019
12. Ларионов Дмитрий Евгеньевич П № 5947-с от 23.08.2019
13. Малыйкина Кристина Владимировна П № 5832-с от 05.08.2019
14. Малышенкова Софья Алексеевна П № 5832-с от 05.08.2019
15. Меженева Анна Александровна П № 5832-с от 05.08.2019
16. Назарова Марина Витальевна П № 5832-с от 05.08.2019
17. Никитина Татьяна Александровна П № 5832-с от 05.08.2019
18. Польдина Юлия Сергеевна П № 5832-с от 05.08.2019
19. Саргаманова Екатерина Геннадьевна П № 5832-с от 05.08.2019
20. Швецова Алёна Александровна П № 5832-с от 05.08.2019
21. Яушева Екатерина Сергеевна П № 5832-с от 05.08.2019

 Классный руководитель: Сомкина Алла Николаевна

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) — 1 курс,

110Б группа (30.06.2022г.) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Аюпова Риана Руслановна П № 5832-с от 05.08.2019
2. Байчурина Лилия Гильмановна П № 5832-с от 05.08.2019
3. Боброва Яна Сергеевна П № 5947-с от 23.08.2019
4. Булатова Аилина Раисовна П № 5832-с от 05.08.2019
5. Буранова Софья Викторовна П № 5832-с от 05.08.2019
6. Бухарова Елизавета Викторовна П № 5832-с от 05.08.2019
7. Волков Роман Евгеньевич П № 5832-с от 05.08.2019
8. Волкова Вероника Сергеевна П № 5832-с от 05.08.2019
9. Ерофеева Дарья Игоревна П № 5832-с от 05.08.2019
10. Кострюкова Ирина Владимировна П № 5832-с от 05.08.2019
11. Кучерова Ольга Алексеевна П № 5832-с от 05.08.2019
12. Маслов Артем Вадимович П № 5832-с от 05.08.2019
13. Милкина Ульяна Анатольевна П № 5832-с от 05.08.2019
14. Молодочкина Анастасия Александровна П № 5832-с от 05.08.2019
15. Пешева Анастасия Николаевна П № 5832-с от 05.08.2019
16. Потапкина Ксения Сергеевна П № 5832-с от 05.08.2019
17. Равилова Алёна Олеговна П № 5832-с от 05.08.2019
18. Рыбина Анна Олеговна П № 5832-с от 05.08.2019
19. Тихонова Диана Вадимовна П № 5832-с от 05.08.2019
20. Фирстова Дарья Ильинична П № 5832-с от 05.08.2019
21. Щербаков Олег Сергеевич П № 5832-с от 05.08.2019

 Классный руководитель: Камдин Алексей Николаевич

 

43.02.10 Туризм — 1 курс, 112Б группа (30.06.2022г.) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Акимова Ирина Сергеевна П № 5832-с от 05.08.2019
2. Асташина Ольга Владимировна П № 5832-с от 05.08.2019
3. Венчакова Светлана Алексеевна П № 5947-с от 23.08.2019
4. Годунова Мария Павловна П № 5832-с от 05.08.2019
5. Калашникова Дарья Михайловна П № 5832-с от 05.08.2019
6. Карабанова Татьяна Валерьевна П № 5832-с от 05.08.2019
7. Косолапова Ева Эдуардовна П № 5832-с от 05.08.2019
8. Макарова Анастасия Сергеевна П № 5832-с от 05.08.2019
9. Наумова Кристина Вячеславовна П № 5832-с от 05.08.2019
10. Невкин Арсений Сергеевич П № 5832-с от 05.08.2019
11. Подоба Анна Игоревна П № 5832-с от 05.08.2019
12. Семенова Анастасия Ильинична П № 5832-с от 05.08.2019
13. Сидоркина Дарья Дмитриевна П № 5832-с от 05.08.2019
14. Усманов Руслан Маратович П № 5832-с от 05.08.2019
15. Чурбанова Елена Владимировна П № 5947-с от 23.08.2019
16. Шаранова Анастасия Олеговна П № 5832-с от 05.08.2019

 

Классный руководитель: Красильникова Наталья Владимировна

 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения — 1 курс, 111А группа (30.06.2022г.) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Антусев Леонид Игоревич П №5832-с от 05.08.2019
2. Болталина Дарья Валерьевна П №5832-с от 05.08.2019
3. Волкова Мария Сергеевна П №5947-с от 23.08.2019
4. Власова Алина Вадимовна П №5832-с от 05.08.2019
5. Гущина Кристина Викторовна П №5832-с от 05.08.2019
6. Дубовов Данила Александрович П №5947-с от 23.08.2019
7. Иванков Артем Александрович П №5947-с от 23.08.2019
8. Иванова Ангелина Александровна П №5947-с от 23.08.2019
9. Кандрин Кирилл Алексеевич П №5832-с от 05.08.2019
10. Ковачева Маргарита Сергеевна П №5832-с от 05.08.2019
11. Ливанова Ульяна Сергеевна П №5832-с от 05.08.2019
12. Лысов Никита Дмитриевич П №5832-с от 05.08.2019
13. Николин Станислав Олегович П №5832-с от 05.08.2019
14. Перегудин Илья Евгеньевич П №5947-с от 23.08.2019
15. Попкова Анастасия Александровна П №5832-с от 05.08.2019
16. Рассказов Иван Васильевич П №5947-с от 23.08.2019
17. Русяйкина Ольга Сергеевна П №5832-с от 05.08.2019
18. Рыгина Анастасия Михайловна П №5832-с от 05.08.2019
19. Рябова Ксения Ильинична П №5832-с от 05.08.2019
20. Садовников Илья Владимирович П №5947-с от 23.08.2019
21. Терёшкина Вероника Петровна П №5832-с от 05.08.2019
22. Тростин Георгий Владимирович П №5832-с от 05.08.2019
23. Фролов Антон Сергеевич П №5832-с от 05.08.2019
24. Чиркин Владислав Андреевич П №5832-с от 05.08.2019
25. Чукуров Даниил Евгеньевич П №5947-с от 23.08.2019

Классный руководитель: Богатырская Валентина Алексеевна

 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения — 1 курс, 111Б группа (30.06.2022г.) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Александрова Кристина Сергеевна П №5947-с от 23.08.2019
2. Аверьянова Арина Владиславовна П №5832-с от 05.08.2019
3. Белянина Лилия Александровна П №5832-с от 05.08.2019
4. Большаков Станислав Алексеевич П №5832-с от 05.08.2019
5. Бульхина Юлия Ренатовна П №5832-с от 05.08.2019
6. Гадаев Сергей Михайлович П №5832-с от 05.08.2019
7. Данилова Яна Сергеевна П №5832-с от 05.08.2019
8. Дерина Ульяна Анатольевна П №5947-с от 23.08.2019
9. Деряева Анна Александровна П №5832-с от 05.08.2019
10. Дулкин Александр Сергеевич П №5832-с от 05.08.2019
11. Завьялов Михаил Геннадьевич П №5832-с от 05.08.2019
12. Захаров Максим Сергеевич П №5832-с от 05.08.2019
13. Киушкин Кирилл Евгеньевич П №5832-с от 05.08.2019
14. Коровина Дарья Алексеевна П №5947-с от 23.08.2019
15. Куркин Юрий Олегович П №5832-с от 05.08.2019
16. Макарова Екатерина Александровна П №5832-с от 05.08.2019
17. Москалева Милена Игоревна П №5832-с от 05.08.2019
18. Мучкаева Анастасия Алексеевна П №5832-с от 05.08.2019
19 Осипов Максим Николаевичв П №5832-с от 05.08.2019
20. Подмарева Алина Владимировна П №5832-с от 05.08.2019
21. Ружицкий Ярослав Алексеевич П №5832-с от 05.08.2019
22. Уланов Олег Игоревна П №5947-с от 23.08.2019
23. Учайкина Анастасия Александровна П №5832-с от 05.08.2019
24. Шершнева Мария Михайловна П №5832-с от 05.08.2019
25. Шульгов Егор Владимирович П №5832-с от 05.08.2019

Классный руководитель:  Скрябина Ольга Владимировна

   

40.02.01 Право и организация социального обеспечения — 1 курс, 111В группа (30.06.2022г.) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Алёшева Софья Сергеевна П №5832-с от 05.08.2019
2. Алукаева Альбина Айсеевна П №5832-с от 05.08.2019
3. Афроськин Михаил Михайлович П №5832-с от 05.08.2019
4. Балашов Михаил Романович П №5832-с от 05.08.2019
5. Гордеева Кристина Олеговна П №5832-с от 05.08.2019
6. Дроздова Ольга Евгеньевна П №5832-с от 05.08.2019
7. Малышина Алина Евгеньевна П №5832-с от 05.08.2019
8. Пиксин Максим Витальевич П №5832-с от 05.08.2019
9. Серобян Артур Айкович П №5832-с от 05.08.2019
10. Сигимова Ангелина Ивановна П №5832-с от 05.08.2019
11. Симонов Денис Алексеевич П №5832-с от 05.08.2019
12. Соколов Андрей Сергеевич П №5832-с от 05.08.2019
13. Фенина Анастасия Сергеевна П №5832-с от 05.08.2019
14. Шелимов Роман Николаевич П №5832-с от 05.08.2019
15. Юртанов Андрей Сергеевич П №5832-с от 05.08.2019

 Классный руководитель: Мадонова Юлия Борисовна

 

 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения — 1 курс, 111Г группа (30.06.2022г.) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Аймуранова Динара Шакуровна П №5832-с от 05.08.2019
2. Галкина Евгения Александровна П №5832-с от 05.08.2019
3. Давыденков Дмитрий Владимирович П №5832-с от 05.08.2019
4. Демчук Юлия Александровна П №5832-с от 05.08.2019
5. Казакова Юлия Михайловна П №5832-с от 05.08.2019
6. Кирдяшова Елена Андреевна П №5832-с от 05.08.2019
7. Киушкина Наталья Алексеевна П №5832-с от 05.08.2019
8. Македонская Инесса Владимировна П №5832-с от 05.08.2019
9. Мирончев Илья Денисович П №5832-с от 05.08.2019
10. Пиксайкин Дмитрий Валерьевич П №5832-с от 05.08.2019
11. Поликанов Вадим Сергеевич П №5832-с от 05.08.2019
12. Савин Михаил Евгеньевич П №5832-с от 05.08.2019
13. Сулеев Вячеслав Александрович П №5832-с от 05.08.2019
14. Филонова Юлия Алексеевна П №5832-с от 05.08.2019

 Классный руководитель: Мадонова Юлия Борисовна