Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования

Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва

Списки студентов 2 курса на 2019-2020 учебный год

30/08/2019

40.02.01 Право и организация социального обеспечения — 2 курс, 211А группа (30.06.2021г.)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Баландина Анастасия Николаевна П №6532-с от 21.08.2018
2. Гаунина Ирина Дмитриевна П №6532-с от 21.08.2018
3. Головина Виктория Владимировна П №6532-с от 21.08.2018
4. Дроконов Илья Алексеевич П №6532-с от 21.08.2018
5. Дубинский Дмитрий Алексеевич П №6532-с от 21.08.2018
6. Желткова Виктория Алексеевна П №6532-с от 21.08.2018
7. Захватов Денис Александрович П №6532-с от 21.08.2018
8. Иванова Ксения Сергеевна (11 кл.) П №5947-с от 23.08.2019
9. Капкаев Дамир Маратович (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019
10. Качаева Мария Алексеевна П №6532-с от 21.08.2018
11. Кижваткин Егор Евгеньевич П №6532-с от 21.08.2018
12 Кирдяшкина Вероника Андреевна П №6532-с от 21.08.2018
13. Крысина Анастасия Сергеевна П №6532-с от 21.08.2018
14. Лукин Денис Владимирович П №6532-с от 21.08.2018
15. Мандрик Глеб Юрьевич П №6532-с от 21.08.2018
16. Романов Никита Алексеевич (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019
17. Сальников Петр Григорьевич П №6532-с от 21.08.2018
18. Селигин Иван Александрович П №6532-с от 21.08.2018
19. Слизкой Артем Сергеевич П №6532-с от 21.08.2018
20. Татаринова Екатерина Александровна П №6532-с от 21.08.2018
21. Трегулова Лариса Владимировна П №6532-с от 21.08.2018
22. Чевтаев Антон Александрович П №6532-с от 21.08.2018
23. Щелкаева Елизавета Евгеньевна П №448-с от 28.01.2019

Классный руководитель: Моршна Наталья Станиславовна

 

 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения — 2 курс, 211Б группа (30.06.2021г.)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Авязов Азамат Азатович П №6532-с от 21.08.2018
2. Алькаева Надежда Сергеевна П №6532-с от 21.08.2018
3. Богданова Арина Александровна (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019
4. Волкова Диана Дмитриевна П №6532-с от 21.08.2018
5. Грачев Никита Сергеевич П №6532-с от 21.08.2018
6. Дадонов Артём Сергеевич П №6532-с от 21.08.2018
7. Жарко Кирилл Андреевич (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019
8. Ишалеева Карина Ренатовна П №6532-с от 21.08.2018
9. Карабельщикова Валерия Евгеньевна П №6532-с от 21.08.2018
10. Каргин Владислав Сергеевич П №6532-с от 21.08.2018
11. Климова Яна Евгеньевна П №6532-с от 21.08.2018
12. Куликова Екатерина Александровна П №6532-с от 21.08.2018
13. Молчанкина Алина Игоревна П №6632-с от 28.08.2018
14. Павилова Екатерина Сергеевна П №6532-с от 21.08.2018
15. Платонов Данила Сергеевич П №6532-с от 21.08.2018
16. Пустошкин Егор Алексеевич П №6532-с от 21.08.2018
17. Сарыгин Артём Сергеевич (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019
18. Семенов Константин Петрович П №6532-с от 21.08.2018
19. Сидоров Александр Олегович П №6532-с от 21.08.2018
20. Степин Антон Сергеевич П №6532-с от 21.08.2018
21. Судаков Павел Сергеевич П №6532-с от 21.08.2018
22. Тришина Кира Алексеевна П №6532-с от 21.08.2018
23. Яшутова Светлана Валерьевна П №6532-с от 21.08.2018

Классный руководитель: Соловьёва Ольга Дмитриевна

 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения — 2 курс, 211В группа (30.06.2021г.)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Адушкин Никита Алексеевич П №6532-с от 21.08.2018
2. Адышкина Полина Николаевна (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019
3. Александрова Полина Викторовна

(11 кл.)

П №5832-с от 05.08.2019
4. Антипов Кирилл Витальевич П №6532-с от 21.08.2018
5. Банников Кирилл Геннадьевич П №6532-с от 21.08.2018
6. Веретенникова Владислава Александровна П №6532-с от 21.08.2018
7. Ивлева Екатерина Олеговна П №6532-с от 21.08.2018
8. Кажаева Мария Владимировна П №6532-с от 21.08.2018
9. Казеев Сергей Александрович П №6532-с от 21.08.2018
10. Кильдеева Эльмира Наильевна П №6532-с от 21.08.2018
11. Криворотов Дмитрий Александрович П №6532-с от 21.08.2018
12. Лобанова Екатерина Сергеевна П №6532-с от 21.08.2018
13. Мажорова Диана Витальевна П №6532-с от 21.08.2018
14. Маскинскова Александра Андреевна П №6532-с от 21.08.2018
15. Максимова Сабина Камильевна П №6532-с от 21.08.2018
16. Маслова Светлана Сергеевна П №6532-с от 21.08.2018
17. Одуев Дмитрий Алексеевич П №6632-с от 28.08.2018
18. Орлова Варвара Игоревна П №6532-с от 21.08.2018
19. Савенкова Яна Олеговна П №6532-с от 21.08.2018
20. Соболь Артём Владимирович П №6532-с от 21.08.2018
21. Сяфуков Артём Андреевич П №6532-с от 21.08.2018
22. Тутаров Иван Павлович (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019

Классный руководитель: Ахантьева Наталья Владимировна

 

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) — 2 курс, 210А группа (30.06.2021г.) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Абдрашитова Алия Фаритовна П №6532-с от 21.08.2018
2. Абдуллов Тагир Хайдярович (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019
3. Азрапкина Карина Александровна П №6532-с от 21.08.2018
4. Асяев Герман Юрьевич П №6532-с от 21.08.2018
5. Барсуков Раднир Илдарович (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019
6. Барулева Дарья Сергеевна П №6532-с от 21.08.2018
7. Гуськова Дарья Евгеньевна П №6532-с от 21.08.2018
8. Елаева Алина Владимировна П №6532-с от 21.08.2018
9. Жилкина Алина Васильевна П №6532-с от 21.08.2018
10. Зимарина Анастасия Сергеевна П №6532-с от 21.08.2018
11. Иванова Ирина Сергеевна П №6532-с от 21.08.2018
12. Имайкина Инна Александровна П №6532-с от 21.08.2018
13. Кержеманкина Марина Дмитриевна П №6532-с от 21.08.2018
14. Кильдюшова Дарина Викторовна П №6532-с от 21.08.2018
15. Косолапова Диана Валерьевна П №6532-с от 21.08.2018
16. Кулагина Анастасия Валерьевна П №6532-с от 21.08.2018
17. Курочкина Кристина Вячеславовна П №6532-с от 21.08.2018
18. Левщанова Виктория Вячеславовна П №6532-с от 21.08.2018
19. Петкина Мария Николаевна (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019
20. Хабибуллов Артур Наилевич (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019

Классный руководитель: Ганчина Татьяна Александровна

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) — 2 курс, 210Б группа (30.06.2021г.) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Виниславская Дарья Романовна

(11 кл.)

П №5947-с от 23.08.2019
2. Вишнякова Валерия Андреевна

(11 кл.)

П №5832-с от 05.08.2019
3. Карпов Вадим Алексеевич (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019
4. Матвеева Дарья Валерьевна П №6532-с от 21.08.2018
5. Пищайкина Диана Юрьевна П №6532-с от 21.08.2018
6. Потапов Константин Сергеевич П №6532-с от 21.08.2018
7. Пронькина Луиза Эдуардовна П №6532-с от 21.08.2018
8. Пугачева Екатерина Сергеевна П №6532-с от 21.08.2018
9. Рогожина Дарья Сергеевна П №6532-с от 21.08.2018
10. Ромашкина Анастасия Ивановна П №6532-с от 21.08.2018
11. Стенина Анжелика Владимировна П №6532-с от 21.08.2018
12. Степанюк Вадим Сергеевич (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019
13. Степушкина Юлия Александровна

(11 кл.)

П №5832-с от 05.08.2019
14. Страшный Денис Юрьевич П №6532-с от 21.08.2018
15. Тюрина Александра Владимировна П №6532-с от 21.08.2018
16. Фадеева Алина Николаевна П №6532-с от 21.08.2018
17. Фомина Ксения Андреевна П №6532-с от 21.08.2018
18. Чушкин Илья Александрович П №6532-с от 21.08.2018
19. Яфаров Абдул-Карим Ринатович П №6532-с от 21.08.2018

 Классный руководитель: Ганчина Татьяна Александровна

 

  43.02.10 Туризм — 2 курс, 212А группа (30.06.2021г.) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Аитов Самат Ильдарович П №6632-с от 28.08.2018
2. Аниськина Ксения Федоровна П №6532-с от 21.08.2018
3. Горелов Валерий Игоревич (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019
4. Горшунова Мария Александровна П №6532-с от 21.08.2018
5. Желнова Анна Денисовна П №6532-с от 21.08.2018
6. Зотова Анастасия Сергеевна П №6532-с от 21.08.2018
7. Кайнова Екатерина Сергеевна П №6532-с от 21.08.2018
8. Карасев Дмитрий Сергеевич П №6532-с от 21.08.2018
9. Кильдюшкина Олеся Вячеславовна П №6532-с от 21.08.2018
10. Коноплёва Далия Владиславовна П №6532-с от 21.08.2018
11. Коротина Алина Ивановна П №6532-с от 21.08.2018
12. Лукина Дарина Константиновна П №6532-с от 21.08.2018
13. Мамайкин Дмитрий Александрович П №6532-с от 21.08.2018
14. Миронов Сергей Викторович П №6532-с от 21.08.2018
15. Морозов Николай Сергеевич (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019
16. Мужиков Георгий Владимирович П №6532-с от 21.08.2018

Классный руководитель: Бикмурзина Наталья Владимировна

 

 

43.02.10 Туризм — 2 курс, 212Б группа (30.06.2021г.) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Андрязова Валерия Александровна

(11 кл.)

П №5832-с от 05.08.2019
2. Коровина Кристина Ивановна (11 кл.) П №5947-с от 23.08.2019
3. Малкова Елена Витальевна (11 кл.) П №5832-с от 05.08.2019
4. Нушкин Данила Алексеевич П №6532-с от 21.08.2018
5. Поликарпова Екатерина Витальевна П №6532-с от 21.08.2018
6. Прончатова Ангелина Романовна П №6532-с от 21.08.2018
7. Самойлова Елизавета Игоревна П №6532-с от 21.08.2018
8. Соколова Маргарита Александровна П №6532-с от 21.08.2018
9. Сюбаева Милена Маратовна П №6532-с от 21.08.2018
10. Цыбизова Алина Валерьевна П №6532-с от 21.08.2018
11. Червинский Дмитрий Петрович

(11 кл.)

П №5832-с от 05.08.2019
12. Чеснокова Маргарита Валерьевна П №6632-с от 28.08.2018
13. Шепелева Валерия Алексеевна П №6532-с от 21.08.2018
14. Щанкина Ксения Сергеевна П №6532-с от 21.08.2018
15. Юренкова Алёна Юрьевна П №6532-с от 21.08.2018
16. Юсупова Алсу Равильевна П №6532-с от 21.08.2018

  Классный руководитель: Бикмурзина Наталья Владимировна

 

09.02.03 Программирование в компьютерных системах — 2 курс, 209А группа (30.06.2022г.) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Азоркин Даниил Александрович (11кл) П №5947-с от 23.08.2019
2. Белозеров Александр Сергеевич П №6532-с от 21.08.2018
3. Бурханова Елизавета Александровна П №6532-с от 21.08.2018
4. Гончаров Константин Дмитриевич Б №6526-с от 20.08.2018
5. Горшенин Андрей Валерьевич П №6532-с от 21.08.2018
6. Грошев Динар Ринатович П №6532-с от 21.08.2018
7. Гусев Юрий Михайлович П №6532-с от 21.08.2018
8. Демин Максим Андреевич П №6532-с от 21.08.2018
9. Демидов Даниил Алексеевич П №6018-с от 30.08.2019
10. Денисов Данила Владимирович П №6532-с от 21.08.2018
11. Исаева Анастасия Александровна Б №6526-с от 20.08.2018
12. Кулагин Александр Дмитриевич (11кл.) П №5947-с от 23.08.2019
13. Маслов Роман Евгеньевич Б №6526-с от 20.08.2018
14. Михайлов Алексей Сергеевич П №6532-с от 21.08.2018
15. Потапов Семён Александрович П №6532-с от 21.08.2018
16. Пьянзин Семён Александрович П №6532-с от 21.08.2018
17. Фильчагов Максим Сергеевич П №6532-с от 21.08.2018
18. Цыганов Антон Станиславович Б №6526-с от 20.08.2018
19. Черкасов Илья Алексеевич П №6532-с от 21.08.2018
20. Чудайкина Лада Алексеевна Б №6526-с от 20.08.2018
21. Шиманова Елена Николаевна Б №6526-с от 20.08.2018
22. Щетинкина Олеся Сергеевна Б №6526-с от 20.08.2018
23. Юранас Александр Сергеевич П №6532-с от 21.08.2018
24. Ямашкин Данила Андреевич П №6532-с от 21.08.2018

Классный руководитель: Старушенкова Екатерина Евгеньевна

 

09.02.03 Программирование в компьютерных системах — 2 курс, 209Б группа (30.06.2022г.) 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Основа

обучения

№ приказа
1. Аипов Ратмир Ренатович П №6532-с от 21.08.2018
2. Борискин Андрей Федорович (11 кл.) П №5947-с от 23.08.2019
3. Бояркин Олег Геннадьевич (11 кл.) П №5947-с от 23.08.2019
4. Будкина Дарья Александровна П №6532-с от 21.08.2018
5. Евстифеев Илья Юрьевич П №6532-с от 21.08.2018
6. Елина Алина Владимировна Б №6526-с от 20.08.2018
7. Еряшев Алексей Алексеевич П №6532-с от 21.08.2018
8. Иванова Анна Сергеевна П №6532-с от 21.08.2018
9. Ильин Антон Алексеевич П №6532-с от 21.08.2018
10. Кильдюшкин Максим Алексеевич П №6532-с от 21.08.2018
11. Клемичев Кирилл Сергеевич П №6532-с от 21.08.2018
12. Ларькин Вячеслав Алексеевич П №6532-с от 21.08.2018
13. Левочкина Татьяна Сергеевна Б №6526-с от 20.08.2018
14. Низовкин Евгений Андреевич П №6532-с от 21.08.2018
15. Потапов Данил Алексеевич П №6532-с от 21.08.2018
16. Пучков Никита Александрович

(11 кл.)

П №5832-с от 05.08.2019
17. Сайгин Денис Витальевич Б №6526-с от 20.08.2018
18. Самонов Данила Алексеевич П №6532-с от 21.08.2018
19. Сафаев Виктор Максимович П №6532-с от 21.08.2018
20. Смоленков Андрей Олегович (11 кл.) П №5947-с от 23.08.2019
21. Сутягин Сергей Викторович Б №6526-с от 20.08.2018
22. Турчаева Венера Наилевна Б №6526-с от 20.08.2018
23. Тютина Диана Дмитриевна Б №6526-с от 20.08.2018
24. Шабайкин Илья Петрович Б №6526-с от 20.08.2018

Классный руководитель: Арсентьева Мария Сергеевна