Меню Закрыть

Списки студентов 2 курса на 2019-2020 учебный год

40.02.01 Право и организация социального обеспечения — 2 курс, 211А группа (30.06.2021г.)

№ п/пФамилия, имя, отчествоОсноваобучения№ приказа
1.Баландина Анастасия НиколаевнаП№6532-с от 21.08.2018
2.Гаунина Ирина ДмитриевнаП№6532-с от 21.08.2018
3.Головина Виктория ВладимировнаП№6532-с от 21.08.2018
4.Дроконов Илья АлексеевичП№6532-с от 21.08.2018
5.Дубинский Дмитрий АлексеевичП№6532-с от 21.08.2018
6.Желткова Виктория АлексеевнаП№6532-с от 21.08.2018
7.Захватов Денис АлександровичП№6532-с от 21.08.2018
8.Иванова Ксения Сергеевна (11 кл.)П№5947-с от 23.08.2019
9.Капкаев Дамир Маратович (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
10.Качаева Мария АлексеевнаП№6532-с от 21.08.2018
11.Кижваткин Егор ЕвгеньевичП№6532-с от 21.08.2018
12Кирдяшкина Вероника АндреевнаП№6532-с от 21.08.2018
13.Крысина Анастасия СергеевнаП№6532-с от 21.08.2018
14.Лукин Денис ВладимировичП№6532-с от 21.08.2018
15.Мандрик Глеб ЮрьевичП№6532-с от 21.08.2018
16.Романов Никита Алексеевич (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
17.Сальников Петр ГригорьевичП№6532-с от 21.08.2018
18.Селигин Иван АлександровичП№6532-с от 21.08.2018
19.Слизкой Артем СергеевичП№6532-с от 21.08.2018
20.Татаринова Екатерина АлександровнаП№6532-с от 21.08.2018
21.Трегулова Лариса ВладимировнаП№6532-с от 21.08.2018
22.Чевтаев Антон АлександровичП№6532-с от 21.08.2018
23.Щелкаева Елизавета ЕвгеньевнаП№448-с от 28.01.2019

Классный руководитель: Моршна Наталья Станиславовна

40.02.01 Право и организация социального обеспечения — 2 курс, 211Б группа (30.06.2021г.)

№ п/пФамилия, имя, отчествоОсноваобучения№ приказа
1.Авязов Азамат АзатовичП№6532-с от 21.08.2018
2.Алькаева Надежда СергеевнаП№6532-с от 21.08.2018
3.Богданова Арина Александровна (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
4.Волкова Диана ДмитриевнаП№6532-с от 21.08.2018
5.Грачев Никита СергеевичП№6532-с от 21.08.2018
6.Дадонов Артём СергеевичП№6532-с от 21.08.2018
7.Жарко Кирилл Андреевич (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
8.Ишалеева Карина РенатовнаП№6532-с от 21.08.2018
9.Карабельщикова Валерия ЕвгеньевнаП№6532-с от 21.08.2018
10.Каргин Владислав СергеевичП№6532-с от 21.08.2018
11.Климова Яна ЕвгеньевнаП№6532-с от 21.08.2018
12.Куликова Екатерина АлександровнаП№6532-с от 21.08.2018
13.Молчанкина Алина ИгоревнаП№6632-с от 28.08.2018
14.Павилова Екатерина СергеевнаП№6532-с от 21.08.2018
15.Платонов Данила СергеевичП№6532-с от 21.08.2018
16.Пустошкин Егор АлексеевичП№6532-с от 21.08.2018
17.Сарыгин Артём Сергеевич (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
18.Семенов Константин ПетровичП№6532-с от 21.08.2018
19.Сидоров Александр ОлеговичП№6532-с от 21.08.2018
20.Степин Антон СергеевичП№6532-с от 21.08.2018
21.Судаков Павел СергеевичП№6532-с от 21.08.2018
22.Тришина Кира АлексеевнаП№6532-с от 21.08.2018
23.Яшутова Светлана ВалерьевнаП№6532-с от 21.08.2018

Классный руководитель: Соловьёва Ольга Дмитриевна

40.02.01 Право и организация социального обеспечения — 2 курс, 211В группа (30.06.2021г.)

№ п/пФамилия, имя, отчествоОсноваобучения№ приказа
1.Адушкин Никита АлексеевичП№6532-с от 21.08.2018
2.Адышкина Полина Николаевна (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
3.Александрова Полина Викторовна(11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
4.Антипов Кирилл ВитальевичП№6532-с от 21.08.2018
5.Банников Кирилл ГеннадьевичП№6532-с от 21.08.2018
6.Веретенникова Владислава АлександровнаП№6532-с от 21.08.2018
7.Ивлева Екатерина ОлеговнаП№6532-с от 21.08.2018
8.Кажаева Мария ВладимировнаП№6532-с от 21.08.2018
9.Казеев Сергей АлександровичП№6532-с от 21.08.2018
10.Кильдеева Эльмира НаильевнаП№6532-с от 21.08.2018
11.Криворотов Дмитрий АлександровичП№6532-с от 21.08.2018
12.Лобанова Екатерина СергеевнаП№6532-с от 21.08.2018
13.Мажорова Диана ВитальевнаП№6532-с от 21.08.2018
14.Маскинскова Александра АндреевнаП№6532-с от 21.08.2018
15.Максимова Сабина КамильевнаП№6532-с от 21.08.2018
16.Маслова Светлана СергеевнаП№6532-с от 21.08.2018
17.Одуев Дмитрий АлексеевичП№6632-с от 28.08.2018
18.Орлова Варвара ИгоревнаП№6532-с от 21.08.2018
19.Савенкова Яна ОлеговнаП№6532-с от 21.08.2018
20.Соболь Артём ВладимировичП№6532-с от 21.08.2018
21.Сяфуков Артём АндреевичП№6532-с от 21.08.2018
22.Тутаров Иван Павлович (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019

Классный руководитель: Ахантьева Наталья Владимировна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) — 2 курс, 210А группа (30.06.2021г.)

№ п/пФамилия, имя, отчествоОсноваобучения№ приказа
1.Абдрашитова Алия ФаритовнаП№6532-с от 21.08.2018
2.Абдуллов Тагир Хайдярович (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
3.Азрапкина Карина АлександровнаП№6532-с от 21.08.2018
4.Асяев Герман ЮрьевичП№6532-с от 21.08.2018
5.Барсуков Раднир Илдарович (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
6.Барулева Дарья СергеевнаП№6532-с от 21.08.2018
7.Гуськова Дарья ЕвгеньевнаП№6532-с от 21.08.2018
8.Елаева Алина ВладимировнаП№6532-с от 21.08.2018
9.Жилкина Алина ВасильевнаП№6532-с от 21.08.2018
10.Зимарина Анастасия СергеевнаП№6532-с от 21.08.2018
11.Иванова Ирина СергеевнаП№6532-с от 21.08.2018
12.Имайкина Инна АлександровнаП№6532-с от 21.08.2018
13.Кержеманкина Марина ДмитриевнаП№6532-с от 21.08.2018
14.Кильдюшова Дарина ВикторовнаП№6532-с от 21.08.2018
15.Косолапова Диана ВалерьевнаП№6532-с от 21.08.2018
16.Кулагина Анастасия ВалерьевнаП№6532-с от 21.08.2018
17.Курочкина Кристина ВячеславовнаП№6532-с от 21.08.2018
18.Левщанова Виктория ВячеславовнаП№6532-с от 21.08.2018
19.Петкина Мария Николаевна (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
20.Хабибуллов Артур Наилевич (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019

Классный руководитель: Ганчина Татьяна Александровна

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) — 2 курс, 210Б группа (30.06.2021г.)

№ п/пФамилия, имя, отчествоОсноваобучения№ приказа
1.Виниславская Дарья Романовна(11 кл.)П№5947-с от 23.08.2019
2.Вишнякова Валерия Андреевна(11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
3.Карпов Вадим Алексеевич (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
4.Матвеева Дарья ВалерьевнаП№6532-с от 21.08.2018
5.Пищайкина Диана ЮрьевнаП№6532-с от 21.08.2018
6.Потапов Константин СергеевичП№6532-с от 21.08.2018
7.Пронькина Луиза ЭдуардовнаП№6532-с от 21.08.2018
8.Пугачева Екатерина СергеевнаП№6532-с от 21.08.2018
9.Рогожина Дарья СергеевнаП№6532-с от 21.08.2018
10.Ромашкина Анастасия ИвановнаП№6532-с от 21.08.2018
11.Стенина Анжелика ВладимировнаП№6532-с от 21.08.2018
12.Степанюк Вадим Сергеевич (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
13.Степушкина Юлия Александровна(11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
14.Страшный Денис ЮрьевичП№6532-с от 21.08.2018
15.Тюрина Александра ВладимировнаП№6532-с от 21.08.2018
16.Фадеева Алина НиколаевнаП№6532-с от 21.08.2018
17.Фомина Ксения АндреевнаП№6532-с от 21.08.2018
18.Чушкин Илья АлександровичП№6532-с от 21.08.2018
19.Яфаров Абдул-Карим РинатовичП№6532-с от 21.08.2018

Классный руководитель: Ганчина Татьяна Александровна

 43.02.10 Туризм — 2 курс, 212А группа (30.06.2021г.)

№ п/пФамилия, имя, отчествоОсноваобучения№ приказа
1.Аитов Самат ИльдаровичП№6632-с от 28.08.2018
2.Аниськина Ксения ФедоровнаП№6532-с от 21.08.2018
3.Горелов Валерий Игоревич (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
4.Горшунова Мария АлександровнаП№6532-с от 21.08.2018
5.Желнова Анна ДенисовнаП№6532-с от 21.08.2018
6.Зотова Анастасия СергеевнаП№6532-с от 21.08.2018
7.Кайнова Екатерина СергеевнаП№6532-с от 21.08.2018
8.Карасев Дмитрий СергеевичП№6532-с от 21.08.2018
9.Кильдюшкина Олеся ВячеславовнаП№6532-с от 21.08.2018
10.Коноплёва Далия ВладиславовнаП№6532-с от 21.08.2018
11.Коротина Алина ИвановнаП№6532-с от 21.08.2018
12.Лукина Дарина КонстантиновнаП№6532-с от 21.08.2018
13.Мамайкин Дмитрий АлександровичП№6532-с от 21.08.2018
14.Миронов Сергей ВикторовичП№6532-с от 21.08.2018
15.Морозов Николай Сергеевич (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
16.Мужиков Георгий ВладимировичП№6532-с от 21.08.2018

Классный руководитель: Бикмурзина Наталья Владимировна

43.02.10 Туризм — 2 курс, 212Б группа (30.06.2021г.)

№ п/пФамилия, имя, отчествоОсноваобучения№ приказа
1.Андрязова Валерия Александровна(11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
2.Коровина Кристина Ивановна (11 кл.)П№5947-с от 23.08.2019
3.Малкова Елена Витальевна (11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
4.Нушкин Данила АлексеевичП№6532-с от 21.08.2018
5.Поликарпова Екатерина ВитальевнаП№6532-с от 21.08.2018
6.Прончатова Ангелина РомановнаП№6532-с от 21.08.2018
7.Самойлова Елизавета ИгоревнаП№6532-с от 21.08.2018
8.Соколова Маргарита АлександровнаП№6532-с от 21.08.2018
9.Сюбаева Милена МаратовнаП№6532-с от 21.08.2018
10.Цыбизова Алина ВалерьевнаП№6532-с от 21.08.2018
11.Червинский Дмитрий Петрович(11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
12.Чеснокова Маргарита ВалерьевнаП№6632-с от 28.08.2018
13.Шепелева Валерия АлексеевнаП№6532-с от 21.08.2018
14.Щанкина Ксения СергеевнаП№6532-с от 21.08.2018
15.Юренкова Алёна ЮрьевнаП№6532-с от 21.08.2018
16.Юсупова Алсу РавильевнаП№6532-с от 21.08.2018

Классный руководитель: Бикмурзина Наталья Владимировна

09.02.03 Программирование в компьютерных системах — 2 курс, 209А группа (30.06.2022г.)

№ п/пФамилия, имя, отчествоОсноваобучения№ приказа
1.Азоркин Даниил Александрович (11кл)П№5947-с от 23.08.2019
2.Белозеров Александр СергеевичП№6532-с от 21.08.2018
3.Бурханова Елизавета АлександровнаП№6532-с от 21.08.2018
4.Гончаров Константин ДмитриевичБ№6526-с от 20.08.2018
5.Горшенин Андрей ВалерьевичП№6532-с от 21.08.2018
6.Грошев Динар РинатовичП№6532-с от 21.08.2018
7.Гусев Юрий МихайловичП№6532-с от 21.08.2018
8.Демин Максим АндреевичП№6532-с от 21.08.2018
9.Демидов Даниил АлексеевичП№6018-с от 30.08.2019
10.Денисов Данила ВладимировичП№6532-с от 21.08.2018
11.Исаева Анастасия АлександровнаБ№6526-с от 20.08.2018
12.Кулагин Александр Дмитриевич (11кл.)П№5947-с от 23.08.2019
13.Маслов Роман ЕвгеньевичБ№6526-с от 20.08.2018
14.Михайлов Алексей СергеевичП№6532-с от 21.08.2018
15.Потапов Семён АлександровичП№6532-с от 21.08.2018
16.Пьянзин Семён АлександровичП№6532-с от 21.08.2018
17.Фильчагов Максим СергеевичП№6532-с от 21.08.2018
18.Цыганов Антон СтаниславовичБ№6526-с от 20.08.2018
19.Черкасов Илья АлексеевичП№6532-с от 21.08.2018
20.Чудайкина Лада АлексеевнаБ№6526-с от 20.08.2018
21.Шиманова Елена НиколаевнаБ№6526-с от 20.08.2018
22.Щетинкина Олеся СергеевнаБ№6526-с от 20.08.2018
23.Юранас Александр СергеевичП№6532-с от 21.08.2018
24.Ямашкин Данила АндреевичП№6532-с от 21.08.2018

Классный руководитель: Старушенкова Екатерина Евгеньевна

09.02.03 Программирование в компьютерных системах — 2 курс, 209Б группа (30.06.2022г.)

№ п/пФамилия, имя, отчествоОсноваобучения№ приказа
1.Аипов Ратмир РенатовичП№6532-с от 21.08.2018
2.Борискин Андрей Федорович (11 кл.)П№5947-с от 23.08.2019
3.Бояркин Олег Геннадьевич (11 кл.)П№5947-с от 23.08.2019
4.Будкина Дарья АлександровнаП№6532-с от 21.08.2018
5.Евстифеев Илья ЮрьевичП№6532-с от 21.08.2018
6.Елина Алина ВладимировнаБ№6526-с от 20.08.2018
7.Еряшев Алексей АлексеевичП№6532-с от 21.08.2018
8.Иванова Анна СергеевнаП№6532-с от 21.08.2018
9.Ильин Антон АлексеевичП№6532-с от 21.08.2018
10.Кильдюшкин Максим АлексеевичП№6532-с от 21.08.2018
11.Клемичев Кирилл СергеевичП№6532-с от 21.08.2018
12.Ларькин Вячеслав АлексеевичП№6532-с от 21.08.2018
13.Левочкина Татьяна СергеевнаБ№6526-с от 20.08.2018
14.Низовкин Евгений АндреевичП№6532-с от 21.08.2018
15.Потапов Данил АлексеевичП№6532-с от 21.08.2018
16.Пучков Никита Александрович(11 кл.)П№5832-с от 05.08.2019
17.Сайгин Денис ВитальевичБ№6526-с от 20.08.2018
18.Самонов Данила АлексеевичП№6532-с от 21.08.2018
19.Сафаев Виктор МаксимовичП№6532-с от 21.08.2018
20.Смоленков Андрей Олегович (11 кл.)П№5947-с от 23.08.2019
21.Сутягин Сергей ВикторовичБ№6526-с от 20.08.2018
22.Турчаева Венера НаилевнаБ№6526-с от 20.08.2018
23.Тютина Диана ДмитриевнаБ№6526-с от 20.08.2018
24.Шабайкин Илья ПетровичБ№6526-с от 20.08.2018

Классный руководитель: Арсентьева Мария Сергеевна