Награждение участников и победителей научно-практической конференции «Многоликая Мордовия: образование, наука и успех»

2 декабря 2023 года состоялось торжественное награждение участников и победителей научно-практической конференции «Многоликая Мордовия: образование, наука и успех», проведенной на базе факультета довузовской подготовки среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарева».

По итогам работы секций были подведены итоги и награждены победители:

Секция 1. История и культура Мордовии в фактах, событиях, лицах.

1 место – Лайкина А.Д. (11А класс, МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов             № 36» г.о. Саранск);

1 место – Семенов А.В. (3 курс, ГБПОУ РМ «Темниковский сельскохозяйственный колледж»)

2 место – Бояркина А.В. (1 курс, факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»)

2 место – Кадакина В.Б. (ГБПОУ РМ «Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности»)

3 место – Долбилин А.Д. (11А класс, МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов             № 36» г.о. Саранск)

3 место – Лияскина В.С. (7 класс, МОУ «Саловская СОШ» Лямбирского района РМ)

Секция 2. Актуальные проблемы развития субъектов социально-экономического пространства Республики Мордовия.

1 место —  Арапова А.М., Курмышкина А.А., Лизунова К.С., Наумова П.Д. (факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»)

1 место — Кияева С.В.  (факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»)

2 место —  Городнова П.Ю., Кадеев И.Н., Леонова А.А., Сорудейкина А.О. (факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»)

2 место — Ефремова А.Д., Малькова Т.А., Сермина Е.А., Сырямина Т.С. (факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»)

3 место — Карпова А.А. (факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»)

Секция 3. Природные территории и туриндустрия РФ и РМ.

1 место – Гриценко О.А. (2 курс, факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»)

1 место – Слепов А.В. (9 класс, МОУ «Саловская СОШ» Лямбирского района РМ)

2 место – Миронова А.А. (1 курс, факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»)

2 место – Морозова В.Д. (7 класс, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г.о. Саранск)

3 место – Адмайкиа А.Н. (2 курс, факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»)

3 место – Бабина А.А. (ГБПОУ РМ «Торбеевский колледж мясной и молочной промышленности»)

3 место – Зарубин К.С. (9 класс, МОУ «СОШ № 40» г.о. Саранск)

Фотоотчет о торжественном награждении будет представлен в ближайшее время.