IX Межрегиональная олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди молодежи в 2019/2020 учебном году

22 ноября студенты факультета довузовской подготовки и среднего профессионального образования, специальности «Право и организация социального обеспечения», совместно с преподавателем Козловой Ириной Валерьевной, приняли участие в IX Межрегиональной олимпиаде по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди молодежи в 2019/2020 учебном году. В олимпиаде принимало участие 8 учебных заведений Республики Мордовия. Проведение олимпиады проходило в 2 тура – 1 тур-тестирование по вопросам избирательного права и избирательного процесса в РФ, в котором Чинкова Анастасия, студентка 311А группы заняла почетное 3 место, Ивлева Екатерина, студентка 211В группы заняла почетное 2 место; 2 тур-«Лучшая визитная карточка», в котором наши студенты Одуева Анастасия, Чинкова Анастасия, Черушова Мария, Колесникова Татьяна, Казеев Сергей заняли призовое 1 место!

Ребята показали высокий уровень знаний, а творческий номер покорил всех присутствующих на мероприятии.

Победители и призеры были награждены грамотами и памятными призами.

Поздравляем участников!