26 ноября 2019 года состоялся конкурс на знание справочно-правовой системы «ГАРАНТ» «Успех ГАРАНТирован»

Для участия в олимпиаде были приглашены студенты, обучающиеся в ССУЗах, расположенных на территории Республики Мордовия, по юридической и/или экономической специальности (направлению), изучившие или изучающие систему «ГАРАНТ». Всего в конкурсе приняли участие более 247 человек, а в финал вышли только сильнейшие команды.
По результатам конкурса были подведены следующие итоги:
– команда факультета довузовской подготовки и среднего профессионального образования заняла 1 место в командном зачете;
– студентка специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Иванова Ксения заняла 2 место в индивидуальном зачете.
Все участники были награждены сертификатами, свидетельствами, а также памятными подарками и сувенирами.