26.03.2020г. В УПФР В Г.О.. САРАНСК РМ ПРИНИМАЮТСЯ МЕРЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА


В УПФР в городском округе Саранск создан оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в системе Пенсионного фонда РФ на территории г.о. Саранск РМ.
В клиентской службе управления принимается комплекс мер для антивирусной профилактики, чтобы максимально обезопасить и специалистов ПФР, и посетителей.
Все сотрудники клиентских служб, отвечающие за приём посетителей, в обязательном порядке снабжены индивидуальными масками.
При входе в управление установлен дозатор с дезинфицирующим средством.
Места приёма граждан регулярно подвергаются обработке и дезинфекции
При этом следует помнить, что какими бы активными ни были принимаемые меры, самый действенный на данный момент способ обезопасить себя от вирусной опасности – максимально ограничить пребывание в общественных местах.
В связи с этим напоминаем, что за услугами ПФР лучше обращаться в дистанционном формате, — через электронные сервисы на сайте Государственных услуг и Личный кабинет на сайте ПФР www.pfrf.ru. Если личный визит всё же необходим, то для максимального сокращения времени ожидания обслуживания рекомендуем пользоваться услугой предварительной записи на приём: через Личный кабинет или по телефонам «горячей линии»29-30-76.